[Gvsig_usuarios] error al exportar un shp a kml
Alvaro Anguix
aanguix en gvsig.com
Jue Nov 6 13:54:55 CET 2014
Hola Sergio,
Es un bug conocido, que está asignado para resolverse para la final.
Gracias de todos modos por el reporte,
Alvaro
El 06/11/14 a las 13:42, SERGIO ACOSTAYLARA escribió:
> Hola. Al intentar exportar un shapefile de puntos a kml en gvSIG 2.1 RC2 me salta un error. Adjunto imagen del error:
>
>
> ?[cid:c6c79d8e-7d89-4224-8468-4f45a6eeb6c6]
>
>
> Gracias y saludos,
>
>
> Sergio Acosta y Lara
> Secci?n Sistemas de Informaci?n Geogr?fica
> Direcci?n Nacional de Topograf?a
> Ministerio de Transporte y Obras P?blicas
> URUGUAY
>
>
>
> _______________________________________________
> gvSIG_usuarios mailing list
> gvSIG_usuarios en listserv.gva.es
>
> Para ver histórico de mensajes, editar sus preferencias de usuario o darse de baja en esta lista, acuda a la siguiente dirección:
>
> http://listserv.gva.es/cgi-bin/mailman/listinfo/gvsig_usuarios
>
Más información sobre la lista de distribución gvSIG_usuarios