[Gvsig_usuarios] conexión a base PostGIS
SERGIO ACOSTAYLARA
sergio.acostaylara en mtop.gub.uy
Jue Nov 6 15:25:54 CET 2014
Hola. En 2.1 RC2 tengo problemas de conexión a una base PostGIS. Puedo seleccionar una tabla pero no me muestra las columnas de la misma. Con la 1.12 no tengo problemas. Adjunto capturas de una y otra versión:
con 2.1 RC2:
[cid:526bb775-7324-4034-af1d-c7a5177f9ada]
con 1.12:
?[cid:fc1311dc-0dad-4c8f-9805-f882ef01d246]
Gracias y saludos,
Sergio Acosta y Lara
Sección Sistemas de Información Geográfica
Dirección Nacional de Topografía
Ministerio de Transporte y Obras Públicas
URUGUAY
------------ próxima parte ------------
Se ha borrado un adjunto en formato HTML...
URL: http://listserv.gva.es/pipermail/gvsig_usuarios/attachments/20141106/ca8bf6e9/attachment.htm
------------ próxima parte ------------
Se ha borrado un mensaje que no está en formato texto plano...
Nombre : pastedImage.png
Tipo : image/png
Tamaño : 55303 bytes
Descripción: pastedImage.png
Url : http://listserv.gva.es/pipermail/gvsig_usuarios/attachments/20141106/ca8bf6e9/attachment.png
------------ próxima parte ------------
Se ha borrado un mensaje que no está en formato texto plano...
Nombre : pastedImage.png
Tipo : image/png
Tamaño : 69005 bytes
Descripción: pastedImage.png
Url : http://listserv.gva.es/pipermail/gvsig_usuarios/attachments/20141106/ca8bf6e9/attachment-0001.png
Más información sobre la lista de distribución gvSIG_usuarios