[Gvsig_usuarios] error en geoproceso recortar.
Andrés Ocaña Carretón
andresocaac en yahoo.es
Jue Mayo 19 13:11:35 CEST 2011
¡Buenos dias!
Solicito ayuda para ver si alguien me puede informar donde esta el problema.
Soy arqueologo y estoy haciendo un estudio. Pera ello he preparado una capa de usos de suelo, que he realizado yo en un archivo shape y por otro lado territorios de explotacion de diferentes yacimientos. Pretendo recortar los territorios de explotacion sibre la capa de usos, para individualizar cada territorio y calcular los diferentes superficies de uso.
Sin embargo cunado me pongo a realizar el geoproceso, este se interrumpe y e sale el siguiente mensaje de error.
"La capa de resultados no tienen ningun registro. Es posible que se haya procedido algun error" y ya no pasa nada mas.
Como ya he comentado, alguien me podria ayudar, indicandome cual puede ser el problema.
Gracias
Andres Ocaña Carreton
Grac
------------ próxima parte ------------
Se ha borrado un adjunto en formato HTML...
URL: http://listserv.gva.es/pipermail/gvsig_usuarios/attachments/20110519/f5746d9e/attachment.htm
Más información sobre la lista de distribución gvSIG_usuarios